Расстройства аутистического спектра у детей

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Нягань

"Детский сад 3 "Теремок"

Ознакомиться с политикой защиты персональных данных можно здесь

Мы в Instagram

Расстройства аутистического спектра у детей

Помощь людям с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями

Департамент социального развития ХМАО-Югры

Наш Солнечный мир

Международный институт аутизма Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева

Информация для родителей

Расстройство аутистического спектра: признаки, методы и способы ранней диагностики

Комплексная помощь детям с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

Комплексное сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра

Аутизм: лучшее лекарство - Ваша доброта!

Нормативные правовые акты

Межведомственный приказ "Об утверждении состава и положения о деятельности межведомственной рабочей группы по развитию региональной системы комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре" от 19.07.2017г.

Межведомственный приказ "Об утверждении Регламента межведомственного взаимодействия, обеспечивающего деятельность по оказанию комплексной помощи людям с расстройством аутистического спектра, детям группы риска с признаками расстройства аутистического спектра и с расстройством аутистического спектра, их семьям в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" от 07.09.2017г.

Межведомственный приказ "Об утверждении порядка межведомственного взаимодействия базовых организаций  при оказании комплексной помощи людям с расстройством аутистического спектра, детям группы риска с признаками расстройства аутистического спектра и с расстройством аутистического спектра, их семьям в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" от 07.09.2017г.

Межведомственный приказ "Об организации мероприятий по формированию системы контроля и оценки качества комплексной помощи, оказываемой детям с расстройствами аутистического спектра и их семьям" от 29.12.2017г.

Дата последнего обновления страницы 14.04.2021