Третий Окружной конкурс по изготовлению тактильной рукодельной книги/пособия для слабовидящих и незрячих детей «Мир на кончиках пальцев» (2023 год) |
Благодарственным письмом Начальника Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре генерал-майора внутренней службы награждается воспитатель, Андреева Алена Петровна за участие в III Окружном конкурсе по изготовлению тактильной рукодельной книги/пособия для слабовидящих и незрячих детей «Мир на кончиках пальцев». |
Благодарственным письмом Начальника Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре генерал-майора внутренней службы награждается воспитатель, Надирадзе Вилия Ильдусовна за участие в III Окружном конкурсе по изготовлению тактильной рукодельной книги/пособия для слабовидящих и незрячих детей «Мир на кончиках пальцев». |
Дипломом III степени в номинации «Лучшая реализация творческой идеи на противопожарную тематику», награждается воспитатель, Андреева Алена Петровна за участие в III Окружном конкурсе по изготовлению тактильной рукодельной книги/пособия для слабовидящих и незрячих детей «Мир на кончиках пальцев». |
Городской конкурс рисунков "Моя Югра" (2023 год) |
Благодарность вручается педагогу-организатору Сергеевой Олесе Юрьевне за помощь в организации городского конкурса рисунков «Моя Югра». |
Международный конкурс для участников с ограниченными возможностями здоровья "Жар птица" (2023 год) |
Дипломом лауреата I степени награждается Надирадзе Алеста. |
Дипломом лауреата I степени награждается Полякова Виктория. |
Дипломом лауреата I степени награждается Андреева Дарья. |
Дипломом лауреата I степени награждается Василенко Елизавета. |
Дипломом лауреата I степени награждается Гречаная Анна. |
Дипломом лауреата I степени награждается Ким Ева. |
Дипломом лауреата I степени награждается Кревунченко Александра. |
Дипломом победителя Международной премии "Лучший преподаватель" награждается Надирадзе Вилия Ильдусовна. |
Дипломом лауреата I степени награждается руководитель коллектива "Танцевальная мозайка" Надирадзе Вилия Ильдусовна за номер "Матрешки". |
Дипломом лауреата I степени награждается руководитель коллектива "Танцевальная мозайка" Надирадзе Вилия Ильдусовна за номер "Цыплята". |
Благодарность выражается Надирадзе Вилие Ильдусовне. |
Благодарность выражается Шмулявцевой Светлане Юрьевне. |
Наградной лист Надирадзе Вилие Ильдусовне. |
Городской конкурс "Дорого яичко ко Христову дню" (2023 год) |
Благодарственным письмом награждается Алиева Ульяна. |
Благодарственным письмом награждается Алиева Ульяна. |
Благодарственным письмом награждается Засыпкин Илья. |
Благодарственным письмом награждается Никитин Андрей. |
Благодарственным письмом награждается Соловейко Полина. |
Благодарственным письмом награждается Магель Игнат. |
Благодарственным письмом награждается Миклухин Семён. |
Благодарственным письмом награждается Агапова Валерия. |
Благодарственным письмом награждается Багрова Светлана. |
Благодарственным письмом награждается Комов Александр. |
Благодарственным письмом награждается Рахматова Ева. |
Благодарственным письмом награждается Цепилова Алиса. |
Городской конкурс сувениров «Земля моя обская», приуроченный к 91-летию ХМАО-Югры -2021 |
Дипломом победителя – I место, награждается воспитатель МАДОУ МО г. Нягань «Детский сад №7 «Журавлик» - Андреева Алена Петровна, за победу в городском конкурсе сувениров «Земля моя обская», приуроченный к 91 –летию ХМАО-Югры. Номинация: «Самый практичный сувенир»! |
Городской конкурс боевых листков «Героические страницы истории Отечества - 2020» |
Дипломом призёра – II место, награждается воспитанница подготовительной к школе группы №7«Улыбка», Тажимуратова Паризода, педагог – куратор, Федорова Александра Юрьевна. |
Благодарственное письмо за профессионализм и качественную подготовку, призеров городского конкурса боевых листков «Героические страницы истории Отечества -2020», награждается воспитатель, Фёдорова Александра Юрьевна. |
Дипломом призёра – II место, награждается воспитанница подготовительной к школе группы №7«Улыбка», Тухфатуллина Даяна, педагог – куратор, Федорова Александра Юрьевна. |
Дипломом участника, награждается воспитанник подготовительной к школе группы №9 «Семицветик», Ушаков Егор, педагог – куратор, Лейних Елена Павловна. |
Всероссийский творческий конкурс «Рисуйснами.РФ» - 2019 |
Дипломом победителя – III место, награждается воспитанница подготовительной к школе группы №9 «Туристята», Рахматуллоева Захро и педагоги – кураторы, Кульмамбетова Юлия Васильевна и Огородник Ирина Яковлевна! |
Всероссийский пластилиновый конкурс «Уши, ноги, хвосты»
Россия, Санкт-Петербург |
Дипломом за профессионализм и качественную подготовку, Лауреата II степени, награждается воспитатель, Андреева Алёна Петровна. |
Дипломом за профессионализм и качественную подготовку, Лауреата III степени, награждается воспитатель, Андреева Алёна Петровна. |
Дипломом за профессионализм и качественную подготовку Лауреата III степени, конкурсного тура «Синее море! Белый пароход», награждается воспитатель, Андреева Алёна Петровна. |
III Окружной конкурс творческих работ «Про усы и хвосты – 2019» |
2019 год
Сертификат участника вручается Григорьевой Кире, занявшей III место, в номинации «Рисунок 5-7 лет», педагог – куратор, Андреева Алена Петровна. |
2019 год
Сертификат участника вручается Магасумову Артему, в номинации «Рисунок 5-7 лет», педагог – куратор, Андреева Алена Петровна. |
2019 год
Сертификат вручается Андреевой Алене Петровне, педагогу - куратору, подготовившему призёра, в номинации «Рисунок 5-7 лет». |
«К тайнам Вселенной - 2019» |
2019 год
Грамотой за участие в тематической выставке «К тайнам Вселенной», награждаются воспитанники подготовительной к школе группы №10 «Клубничка», педагоги: Божкова Людмила Михайловна, Андреева Алена Петровна. |
Международные и всероссийские конкурсы «Мир конкурсов»
I Всероссийская викторина по окружающему миру «Загадки русского леса» (для дошкольников) |
2019 год
Дипломом победителя – I место, награждается воспитанница подготовительной к школе группы №10 «Клубничка», Лавринович Анна, педагог – куратор, Андреева Алёна Петровна. |
2019 год
Дипломом победителя – I место, награждается воспитанник подготовительной к школе группы №10 «Клубничка», Магасумов Артём, педагог – куратор, Андреева Алёна Петровна. |
2019 год
Дипломом победителя – I место, награждается воспитанник подготовительной к школе группы №10 «Клубничка», Ярметов Карим, педагог – куратор, Андреева Алёна Петровна. |
2019 год
Дипломом победителя – I место, награждается воспитанник подготовительной к школе группы №10 «Клубничка», Григорян Арсений, педагог – куратор, Андреева Алёна Петровна. |
2019 год
Дипломом победителя – I место, награждается воспитанница подготовительной к школе группы №10 «Клубничка», Маслова Екатерина, педагог – куратор, Андреева Алёна Петровна. |
2019 год
Дипломом победителя – I место, награждается воспитанник подготовительной к школе группы №10 «Клубничка», Бурковцев Константин, педагог – куратор, Андреева Алёна Петровна. |
2019 год
Дипломом победителя – I место, награждается воспитанница подготовительной к школе группы №10 «Клубничка», Куприянова Елизавета, педагог – куратор, Андреева Алёна Петровна. |
2019 год
Дипломом призёра – II место, награждается воспитанница подготовительной к школе группы №10 «Клубничка», Леськив Екатерина, педагог – куратор, Андреева Алёна Петровна. |
2019 год
Дипломом призёра – II место, награждается воспитанник подготовительной к школе группы №10 «Клубничка», Жумакадыров Мирбек, педагог – куратор, Андреева Алёна Петровна. |
2019 год
Дипломом победителя – I место, награждается воспитанница подготовительной к школе группы №10 «Клубничка», Мурашкина Елизавета, педагог – куратор, Андреева Алёна Петровна. |
2019 год
Дипломом победителя – I место, награждается воспитанница подготовительной к школе группы №10 «Клубничка», Лемдянова Полина, педагог – куратор, Андреева Алёна Петровна. |
2019 год
Дипломом победителя – I место, награждается воспитанник подготовительной к школе группы №10 «Клубничка», Крюков Тимофей, педагог – куратор, Андреева Алёна Петровна. |
2019 год
Дипломом победителя – I место, награждается воспитанница подготовительной к школе группы №10 «Клубничка», Шамигулова Кира, педагог – куратор, Андреева Алёна Петровна. |
2019 год
Дипломом победителя – I место, награждается воспитанница подготовительной к школе группы №10 «Клубничка», Зарипова Элина, педагог – куратор, Андреева Алёна Петровна. |
2019 год
Дипломом победителя – I место, награждается воспитанница подготовительной к школе группы №10 «Клубничка», Вилисова Кира, педагог – куратор, Андреева Алёна Петровна. |
2019 год
Благодарность за высокий профессионализм и активное участие в интеллектуальной и творческой деятельности дошкольников, вручается Андреевой Алене Петровне, воспитателю подготовительной к школе группы №10 «Клубничка». |
Региональный этап Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо-2019», город Сургут |
2019 год
Дипломом лауреата III степени Регионального этапа Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо-2019» награждается воспитатель Андреева Алёна Петровна. |
2019 год
Дипломом участника Регионального этапа Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо-2019», в номинации «Умелец» награждается Костров Ярослав! Руководитель: Шкирандо Светлана Геннадьевна. |
2019 год
Дипломом участника Регионального этапа Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо-2019», в номинации «Фантазия» награждается Матко Кирилл! Руководитель: Шкирандо Светлана Геннадьевна. |
2019 год
Дипломом участника Регионального этапа Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо-2019», в номинации «Вдохновение» награждается Мухтапавелс Елена! Руководитель: Попова Эльвира Марсельевна. |
2019 год
Дипломом участника Регионального этапа Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо-2019», в номинации «Вдохновение» награждается Пермякова Ульяна! Руководитель: Волкова Наталья Дмитриевна. |
2019 год
Дипломом участника Регионального этапа Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо-2019» награждается музыкальный руководитель Помелова Ольга Николаевна. |
Всероссийский конкурс «Рождественская сказка - 2019» |
2019 год
Дипломом победителя Всероссийского конкурса «Рождественская сказка - 2019», награждается Антошкина Софья. |
2019 год
Дипломом победителя Всероссийского конкурса «Рождественская сказка - 2019», награждается Борозна Яна. |
2019 год
Дипломом победителя Всероссийского конкурса «Рождественская сказка - 2019», награждается Григорьева Кира. |
2019 год
Дипломом победителя Всероссийского конкурса «Рождественская сказка - 2019», награждается Мурашкина Елизавета. |
2019 год
Дипломом победителя Всероссийского конкурса «Рождественская сказка - 2019», награждается Павлова Ксения. |
2019 год
Дипломом победителя Всероссийского конкурса «Рождественская сказка - 2019», награждается Федосеев Даниил. |
2019 год
Благодарственное письмо вручается воспитателю Андреевой Алёне Петровне за активное участие и подготовку победителей Всероссийского конкурса «Рождественская сказка - 2019». |
2019 год
Благодарственное письмо вручается воспитателю Васильевой Светлане Евгеньевне за активное участие и подготовку победителей Всероссийского конкурса «Рождественская сказка - 2019». |
2019 год
Благодарственное письмо, вручается заведующему Шмулявцевой Светлане Юрьевне и старшему воспитателю Сильницкой Юлии Владимировне за активное сотрудничество во Всероссийском конкурсе «Рождественская сказка - 2019». |
Открытый городской конкурс декоративно-прикладного и художественного творчества, посвящённого 140 –летию со дня рождения писателя П.П. Бажова «Задумки из малахитовой шкатулки» |
2019 год
Дипломом за победу (I место) награждается Григорьева Кира, воспитанница группы №10 «Клубничка, в номинации «Украшения и аксессуары», руководитель - Андреева Алёна Петровна. |
Городской конкурс рисунков «Моя мама лучше всех» |
2018 год
Дипломом за победу (I место) награждается Шамигулова Кира, воспитанница группы №10 «Клубничка, в номинации «Мы вместе с мамой можем всё», руководитель - Андреева Алёна Петровна. |
Городская выставка «Этноград», посвящённая Дню народного единства |
2018 год
Городская общественная организация «Общество русской культуры города Нягани» выражает благодарность Андреевой Алёне Петровне за участие в городской выставке «Этноград», посвящённой Дню народного единства. |
2018 год
Городская общественная организация «Общество русской культуры города Нягани» выражает благодарность Костив Татьяне Ивановне за участие в городской выставке «Этноград», посвящённой Дню народного единства. |
2018 год
Городская общественная организация «Общество русской культуры города Нягани» выражает благодарность Лейних Алёне Павловне за участие в городской выставке «Этноград», посвящённой Дню народного единства. |
2018 год
Городская общественная организация «Общество русской культуры города Нягани» выражает благодарность Мирмановой Сауле Тимкешовне за участие в городской выставке «Этноград», посвящённой Дню народного единства. |
2018 год
Городская общественная организация «Общество русской культуры города Нягани» выражает благодарность Помеловой Ольге Николаевне за участие в городской выставке «Этноград», посвящённой Дню народного единства. |
2018 год
Городская общественная организация «Общество русской культуры города Нягани» выражает благодарность Сильницкой Юлии Владимировне за участие в городской выставке «Этноград», посвящённой Дню народного единства. |
Творческий конкурс памятников природы регионального значения БУ ХМАО - Югры «Объединенная дирекция особо охраняемых природных территорий» |
2018 год
Дипломом награждается педагог-организатор Сергеева Олеся Юрьевна;
Номинация: «Лучший логотип». |