УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе МАДОУ г. Нягани "Д/с №7 "Журавлик" действует Консультационный пункт для организации всесторонней помощи родителям (законным представителям) детей, посещающих детский сад.

В нашем Консультационном пункте Вы сможете получить квалифицированную консультацию:

• ЗАМЕСТИТЕЛЯ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

• МЕТОДИСТА

• СТАРШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ

• ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА

• УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА

• УЧИТЕЛЯ-ДЕФЕКТОЛОГА (ТИФЛОПЕДАГОГА)

• МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ

• ВОСПИТАТЕЛЯ

• ИНСТРУКТОРА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

• МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

• ПЕДАГОГА-ОРГАНИЗАТОРА

по вопросам развития, воспитания и адаптации к условиям детского сада детей дошкольного возраста, а также развития речи, формирования здорового образа жизни, проведения закаливания, организации сбалансированного питания и профилактике различных заболеваний.

На консультацию к специалистам можно записаться следующим образом:

1. Позвонить по номеру телефона 8 (34672) 26-077 (добавочный 207), кратко сформулировать проблему (вопрос) и сообщить тему обращения или интересующего специалиста ("Запись к специалисту консультативного пункта").

2. По просьбе сотрудника ДОУ назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество, дату рождения ребенка, назвать требуемого специалиста.

3. После регистрации обращения, сотрудник ДОУ согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Наш адрес: 1 микрорайон, дом 18.

Вопрос или заявление можно отправить на электронную почту детского сада:

zhuravlik18@mail.ru

Документы: