Телефон "горячей линии"

Телефон "горячей линии"

Телефон "горячей линии" дошкольного учреждения

Руководитель МАДОУ г. Нягани "Д/с №7 "Журавлик":

Шмулявцева Светлана Юрьевна телефон: 8 (34672) 26-077 (добавочный 204)

Телефоны «горячих линий» Комитета образования и науки

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

26-704 начальник управления по развитию образования;

26-703 Ткачук Лариса Эдуардовна, начальник управления образования;

26-708 Филиппова Ирина Юрьевна, заведующий сектором правовой и организационной работы.

Адреса электронных приемных

Глава города Нягани - Ямашев Иван Петрович

Председатель Комитета образования и науки Администрации города Нягани - Ерофеева Ирина Николаевна (Виртуальная приемная временно недоступна. В связи с этим предлагаем отправить сообщения электронной почтой на адрес Комитета образования и науки: koin@admnyagan.ru)

Начальник ОМВД России по городу Нягани подполковник полиции - Шабашов Андрей Викторович

Служба по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Телефоны горячей линии органов самоуправления

Структурное подразделение

Телефон «горячей линии»

1. Комитет по культуре и искусству 38 546
2. Управление архитектуры и градостроительства 38 493
3. Сектор по труду (охрана труда, трудовое законодательство, выплаты зарплаты) 38 542
4. Управление опеки и попечительства 38 564
5. Комитет экономической политики (тарифы на платные услуги муниципальных учреждений культуры, образования, здравоохранения, физической культуры и спорта; тарифы на услуги организаций, жилищно-коммунального комплекса) 38 448
6. Комитет экономической политики (вопросы установления налоговых ставок и льгот по местным налогам) 38 444
7. Комитет экономической политики (социально-экономическое развитие муниципального образования город Нягань) 38 526
8. Комитет образования и науки 67 179
9. Комитет здравоохранения 54 184
10. Комитет по физической культуре и спорту 67 055
11. Департамент имущественных и земельных отношений (жилищные вопросы) 55 926
12. Департамент имущественных и земельных отношений по земельным вопросам 55 187
13. Комитет городского хозяйства (транспорт, связь, жилищно-коммунальное обслуживание, экология и природопользование) 52 240
14. Управление по потребительскому рынку и развитию предпринимательства 38 427

Регламент работы "горячей линии" по вопросам обеспечения безопасности детей

1. Настоящий Регламент разработан в целях оперативного исполнения пункта 2 Протокола рабочего совещания «О ходе исполнения решений совместного заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, оперативного штаба г. Нефтеюганска» от 10.12.2016.

2. Сообщения от граждан (далее - заявители) по вопросам обеспечения безопасности детей поступают по телефону «горячей линии» 8 800 101 00 86 в автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центр «Открытый регион» (далее - Центр «Открытый регион»).

3. При поступлении сообщения сотрудник Центра «Открытый регион» в течение часа1 готовит письмо на бланке Центра «Открытый регион» и направляет главе муниципального образования Ханты- Мансийского автономного округа — Югры или руководителю исполнительного органа государственной власти ХантыМансийского автономного округа - Югры (далее совместно - исполнители) на электронную почту в соответствующую приемную с указанием темы письма: «Безопасность детей».

4. Исполнители в течение суток с момента получения сообщения проверяют факты, изложенные в нем, принимают необходимые меры и направляют ответ заявителю. Копия ответа направляется в «Центр «Открытый регион» по электронной почте turyginio@or86.ru.

5. При невозможности принятия мер реагирования в течение суток, исполнители направляют заявителю промежуточный ответ с указанием срока исполнения полученного сообщения (предварительно срок согласовывается с заявителем). Копия ответа направляется в «Центр «Открытый регион» по электронной почте turyginio@or86.ru.

Обращается внимание, что срок рассмотрения сообщения должен составлять не более 5 (пяти) рабочих дней для вопросов, не требующих специальных, регламентированных законодательством проверочных процедур, и в любом случае не должен превышать сроки, установленные для рассмотрения обращений в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

6. По истечении срока, указанного в промежуточном ответе, исполнители направляют заявителю окончательный ответ. Копия ответа направляется в «Центр «Открытый регион» по электронной почте turyginio@or86.ru.

7. По результатам представленной исполнителями информации сотрудники Центра «Открытый регион» формируют еженедельный отчет о принятии мер в отношении поступивших сообщений, который направляется заместителю Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в ведении которого находится Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

1 Сообщения, поступившие в нерабочие (выходные, праздничные) дни, направляются исполнителям в течение 1 часа в первый рабочий день, следующий за нерабочим днем. Исключения: экстренные сообщения, требующие немедленного реагирования.