#СТОПКОРОНАВИРУС

#СТОПКОРОНАВИРУС

Уважаемые родители (законные представители)!

Актуальная и проверенная информация также представлена на сайте стопкоронавирус.рф.

Уважаемые работники!

Если вы находитесь на самоизоляции и не можете покидать жилище, посещать работу, но вам необходимо получить документы, связанные с трудовой деятельностью и их копии, вы можете обратиться в учреждение за их получением следующими способами:

• заполнить заявление (бланк заявления) о предоставлении справки и других документов с указанием способа получения справки, и направить его на электронный адрес zhuravlik18@mail.ru.

• обратиться с устным заявлением по телефону 6-04-66 в отдел кадров или 9-72-21 в финансовую службу учреждения.

Обращаем ваше внимание, что справку 2-НДФЛ можно получить в личном кабинете налогоплательщика на официальном сайте Федеральной налоговой службы (https://www.nalog.ru/).

Срок предоставления справки не позднее 3 рабочих дней со дня подачи заявления.

Документы

Постановление губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 14.06.2021 № 83 "О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Постановление губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 04.12.2020 № 163 "О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Протокол от 06.10.2020 по организации и проведению профилактических мероприятий с педагогами и обучающимися образовательных организаций ХМАО-Югры, направленных на создание безопасных условий обучения и недопущение распространения заболеваний среди участников образовательного процесса в условиях сохранения рисков распространения COVID-19