Григорян Ю.В.

Раздел 1. Профессиональное образование

1. Копия диплома о высшем образовании

2. Копия диплома о профессиональной переподготовке

3. Удостоверение о повышении квалификации: «Основы обеспечения информационной безопасности детей».

4. Диплом о прохождении курса: «Арт-диагностика и арт-коучинг,  как инструмент в развитии ребенка в соответствии с ФГОС»

5. Диплом о прохождении курса: «Организация планирования работы воспитателя в соответствии с ФГОС ДО»

6. Диплом о прохождении курса: «Обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия в ООО»

7. Диплом о прохождении курса: «Технология эффективной социализации компетентность будущего»

8. Удостоверение о повышении квалификации: «Реализация инновационной программы дошкольного образования «От рождения до школы»

9. Удостоверение о повышении квалификации:  «Формы и методы психологического сопровождения в практике воспитателей детского сада во взаимосвязи с концепцией развития психологической службы до 2025 года»

10. Удостоверение о повышении квалификации: «Здоровьесберегающие технологии как основополагающий компонент работы воспитателя детского сада. Важнейшие мероприятия Минпросвещения в Год педагога и наставника».

11. Сертификат об участии в семинаре: «Социализация детей дошкольного возраста посредством формирования культурно-гигиенических умений и навыков»

12. Диплом об участии в серии семинаров: «Работа воспитателя во взаимосвязи с ФГОС»

13. Диплом об участии в серии семинаров: «Сотрудничество воспитателя с родителями по вопросам традиционных духовных ценностей»

14. Свидетельство об участии в научно-методической конференции: «Работа воспитателя в детском саду»